Евгения Волчкова, дрессировка собак, кинологический центр Джильда

Евгения Волчкова - основатель школы воспитания семейных собак "Джильда", сертифицированный кинолог (инструктор РКФ по дрессировке), сертифицированный зоопсихолог, специалист по проблемному поведению, хендлер, судья по рабочим качествам.

Занимаюсь обучением собак по своей авторской методике. Курсы составлены исходя из потребностей клиентов и целесообразности использования тех или иных команд в повседневной жизни.

Обучаю послушанию щенков, взрослых собак, занимаюсь коррекцией проблемного поведения, обучаю цирковым элементам, провожу консультации по зоопсихологии.

Я тренирую и консультирую очно в Израиле и онлайн по всему миру.

Галина

Галина Власова - кинолог, инструктор РКФ по дрессировке, зоопсихолог, профессиональный хендлер.

Занимаюсь с собаками коррекцией поведения (исправление нежелательного поведения), хендлингом (подготовка собак к выставке, показ в ринге), даю консультации по зоопсихологии. В Москве и ближайшем Подмосковье очно или онлайн.

Алексей

Алексей - ветеринарный врач.

Вызов на дом.

Консультации по телефону +7 (926) 446-97-96; 649-95-74.

Москва.