Ольга Ситкина - специалист по поведению животных

Ольга Ситкина - специалист по поведению животных (зоопсихолог), работает с собаками и кошками по коррекции поведения (Израиль). Собачья няня и домашняя передержка в Израиле.

Евгения Волчкова, дрессировка собак, кинологический центр Джильда

Евгения Волчкова - кинолог-зоопсихолог, основатель школы воспитания семейных собак "Джильда". Сертифицированный кинолог (инструктор РКФ по дрессировке), специалист по поведению животных (собак и кошек) (зоопсихолог), хендлер, судья по рабочим качествам, высшее лингвистическое образование.

Занимаюсь обучением собак по своей авторской методике. Курсы составлены исходя из потребностей клиентов и целесообразности использования тех или иных команд в повседневной жизни.

Обучаю послушанию щенков, взрослых собак, занимаюсь коррекцией проблемного поведения, обучаю цирковым элементам, провожу консультации по зоопсихологии, веду детский кружок "Юный кинолог-зоопсихолог". Также провожу лекции и вебинары.

Я тренирую и консультирую очно в Израиле и онлайн по всему миру.

Галина Власова

Галина Власова - кинолог, инструктор РКФ по дрессировке, зоопсихолог, профессиональный хендлер.

Занимаюсь с собаками коррекцией поведения (исправление нежелательного поведения), хендлингом (подготовка собак к выставке, показ в ринге), даю консультации по зоопсихологии. В Москве и ближайшем Подмосковье очно или онлайн.

Олеся Найдёнова - юридический консультант

Олеся Найденова - юридический консультант.

Алексей

Алексей - ветеринарный врач.

Вызов на дом.

Консультации по телефону +7 (926) 446-97-96; 649-95-74.

Москва.