Медиа ресурсы

Ученики и воспитанники школы "Джильда" становятся звездами экрана!

Съёмки для телепередач, проходившие с участием собак - клиентов школы "Джильда"

• РБК.
    "Интрига дня" от 29.08.2007. Участвовала собака породы маремма.
  • Семейный канал
    для отдыхающих.
    "Зоопсихология. Телепатия. Основы дрессировки." , февраль 2008. Участвовала собака породы хаски Аляска (прошла курс дрессировки в школе "Джильда". Победитель выставок: юный чемпион России)
  • ТНТ.
    "Москва: инструкция по применению. Собачьи страхи", лето 2008 года. Участвовала собака породы боксер Буч (прошел курс основной дрессировки с элементами обидиенс и цирковой дрессировки в школе "Джильда". Дипломы ОКД, ЗКС. Победитель выставок)
  • Мир.
    "Методика дрессировки", февраль 2009. Участвовали собаки: джек-рассел терьер Ася (прошла курс основной дрессировки и цирковой дрессировки в школе "Джильда". Победитель Кубка мэра России 2008) и аппенцеллер зеннехунд Гамлет (прошел курс основной дрессировки с элементами обидиенс и цирковой дрессировки в школе "Джильда". Занимается скиджорингом)
  • РЕН ТВ. "В час пик".
    Эфир 19 июня 2009. Передача о жестокости обращения с собаками и об агрессии собак, направленной на человека, с точки зрения зоопсихологии.
  • ВКТ.
    Передача для детей "Сюрприз из хлопушки". Февраль 2010. Участвовала собака породы бигль Чемпион (проходит общий курс дрессировки и цирковой дрессировки в школе "Джильда").
  • Документальный
    фильм о собаках.
    Июль 2010. Участвовали Уди (бигль) (проходит общий курс дрессировки и цирковой дрессировки в школе "Джильда") и Гектор (бордер терьер)
  • ВКТ.
    Передача "Профессия кинолог". Эфир - декабрь 2010. Участвовали лабрадор Бася (проходит общий курс дрессировки и цирковой дрессировки в школе "Джильда") и бордосский дог Фортуна (проходит курс воспитательной дрессировки и цирковой дрессировки в школе "Джильда")
  • Столица.
    "Экстренный вызов. Собачья няня". Эфир 21 февраля 2011. Участвовали сибирские хаски Норд и Сузи.
  • РЕН ТВ.
    Документальный фильм об экстрасенсорных способностях собак. Апрель 2011. Участвовали: джек рассел терьер Атика (проходит общий курс дрессировки и цирковой дрессировки в школе "Джильда"), веймарская легавая Бонд (прошел курс послушания в школе "Джильда").
  • РЕН ТВ.
    Гипноз животных. Выход передачи - сентябрь 2011. Участвовала веймарская легавая Бонд (прошел курс послушания в школе "Джильда")
  • Семерка (7ТВ).
    Академия жадности. "Собачья няня". Участвовал джек-рассел терьер Алиса (прошла курс послушания в школе "Джильда"). Эфир 30.09.2011
  • 1 канал.
    Доброе утро.
    "Собачья няня". Эфир октябрь 2011. Участвовали уэст-хайленд-уайт-терьер Барсук (прошел курс послушания к школе "Джильда") и его дочка Мэлла.
  • Карусель ТВ.
    Жизнь замечательных зверей. "Что делать, чтобы собака не убегала на улице". Эфир ноябрь 2011.
    Выгул собак. Прямой эфир. Ноябрь 2011
    Профессия кинолог. Прямой эфир. 2 декабря 2011
    Собачья няня. Эфир 11 февраля 2012
  • НТВ.
    "НТВ Утром". Собачья няня. Эфир март 2012

Мои статьи в прессе

Хотите пригласить в эфир или связаться по вопросам сотрудничества?

Джильда лого
Подписывайтесь на нас!
* - сервисы, запрещенные на территории РФ
© 2008- Школа воспитания семейных собак "Джильда". Все права защищены.

Любое частичное или полное копирование материалов допустимо только с согласия администрации сайта.
© 2008- Школа воспитания семейных собак "Джильда". Все права защищены.