пресса школа "Джильда"

Собаки школы воспитания собак "Джильда" на ТВ и в журналах

Ученики и воспитанники школы "Джильда" становятся звездами экрана!

Связаться с нами можно следующими способами:

• Skype: Evgeniya Volchkova

Съёмки для телепередач, проходившие с участием собак - клиентов школы "Джильда"

1. РБК.  "Интрига дня" от 29.08.2007 Участвовала собака породы маремма.

2. Семейный канал для отдыхающих. "Зоопсихология. Телепатия. Основы дрессировки." , февраль 2008.

Участвовала собака породы хаски Аляска (прошла курс дрессировки в школе "Джильда". Победитель выставок: юный чемпион России)

3. ТНТ. "Москва: инструкция по применению. Собачьи страхи", лето 2008 года.

Участвовала собака породы боксер Буч (прошел курс основной дрессировки с элементами обидиенс и цирковой дрессировки в школе "Джильда". Дипломы ОКД, ЗКС. Победитель выставок)

4. Мир. "Методика дрессировки"., февраль 2009.

Участвовали собаки: джек-рассел терьер Ася (прошла курс основной дрессировки и цирковой дрессировки в школе "Джильда". Победитель Кубка мэра России 2008) и аппенцеллер зеннехунд Гамлет (прошел курс основной дрессировки с элементами обидиенс и цирковой дрессировки в школе "Джильда". Занимается скиджорингом)

5. РЕН ТВ. "В час пик". Эфир 19 июня 2009. Передача о жестокости обращения с собаками и об агрессии собак, направленной на человека, с точки зрения зоопсихологии.

6. ВКТ. Передача для детей "Сюрприз из хлопушки". Февраль 2010.

Участвовала собака породы бигль Чемпион (проходит общий курс дрессировки и цирковой дрессировки в школе "Джильда").

7. Документальный фильм о собаках. Июль 2010. Участвовали Уди (бигль) (проходит общий курс дрессировки и цирковой дрессировки в школе "Джильда") и Гектор (бордер терьер)

8. ВКТ. Передача "Профессия кинолог". Эфир - декабрь 2010.

9. Столица. "Экстренный вызов. Собачья няня". Эфир 21 февраля 2011.

Участвовали сибирские хаски Норд и Сузи.

10. РЕН ТВ. Документальный фильм об экстрасенсорных способностях собак. Апрель 2011.

Участвовали: джек рассел терьер Атика (проходит общий курс дрессировки и цирковой дрессировки в школе "Джильда"), веймарская легавая Бонд (прошел курс послушания в школе "Джильда").

11. РЕН ТВ. Гипноз животных. Выход передачи - сентябрь 2011.

Участвовала веймарская легавая Бонд (прошел курс послушания в школе "Джильда")

12. Семерка (7ТВ). Академия жадности. "Собачья няня".

Участвовал джек-рассел терьер Алиса (прошла курс послушания в школе "Джильда"). Эфир 30.09.2011

13. 1 канал. Доброе утро. "Собачья няня". Эфир октябрь 2011.

Участвовали уэст-хайленд-уайт-терьер Барсук (прошел курс послушания к школе "Джильда") и его дочка Мэлла.

14. Карусель ТВ. Жизнь замечательных зверей. "Что делать, чтобы собака не убегала на улице". Эфир ноябрь 2011.

15. Москва-24. Выгул собак. Прямой эфир. Ноябрь 2011

16. Москва-24. Профессия кинолог. Прямой эфир. 2 декабря 2011

17. Москва-24. Собачья няня. Эфир 11 февраля 2012

18. НТВ. "НТВ Утром". Собачья няня. Эфир март 2012