Skip to main content

Меню пользователя

Выбор породы и щенка в Москве

Услуги:
Выбор породы и щенка в Москве

Вы решили завести щенка? Все начинается с выбора породы. А когда выбрали породу - нужно еще выбрать самого щенка. В таком разнообразии пород собак можно легко заблудиться. Какая собака подходит именно вам? А как выбрать заводчика и конкретного щенка?

Кинолог и специалист по поведению животных школы "Джильда" возьмет на себя заботу о выборе породы и выборе щенка. Как это происходит?
При выборе породы специалист выясняет ваши предпочтения, график и стиль жизни, ваш опыт с собаками, ваши ожидания от пса. В разговоре становится понятным, с какой породой вам будет проще справиться, какая соответствует вашим требованиям.
Кинолог предложит вам список из нескольких пород на выбор, даст первые необходимые рекомендации.

При выборе щенка специалист школы "Джильда" порекомендует, где его лучше искать, проверит для вас питомник и заводчика. Он съездит вместе с вами к щенкам, протестирует их на месте, даст рекомендации, объяснит, стоит или не стоит брать данного щенка и почему. При настойчивом желании реализовать свой выбор с данным щенком, специалист расскажет, на что стоит обратить внимание при выращивании конкретного щенка.

Также вы получите краткую инструкцию по воспитанию и выращиванию щенка.

Заявка на услугу
Ваше имя *
Укажите, как к Вам обращаться?
Ваш телефон: *
Укажите свой номер телефона в мессенджере
E-mail *
Укажите свой E-Mail
Место проживания *
Пожалуйста, укажите свой город и страну
Дополнительные сведения:

“Собака – это ваш друг,
а не объект для подчинения”

эта фраза наиболее точно отражает мое мировоззрение и принципы работы нашей школы