Skip to main content

Меню пользователя

Как оплатить ваш продукт на этом сайте?

Как оплатить ваш продукт на этом сайте?
Изменено: 27 ноября 2022 | Новости

Ниже приведены ответы на большинство вопросов. Пожалуйста, ознакомьтесь внимательно с положениями и Часто-Задаваемыми-Вопросами, либо задайте вопрос в комментариях.

Для справки

Сайт Джильда - образовательный проект на русском языке, посвященный кинологии и взаимодействию владельцев собак и кошек со своими питомцами. На данном сайте к продаже выставлены авторские курсы, гайды и вебинары (далее - инфо-продукты) с уникальным контентом от кинолога, имеющего летний стаж более 15 лет.

Часто Задаваемые Вопросы


Какой способ оплаты доступен при заказе инфо-продукта онлайн?

Для приёма оплаты на сайте используется платежный сервис PayPal. Для некоторых стран PayPal позволяет совершить гостевую оплату без регистрации посредством карты.

Почему вы не добавите способ оплаты картой?

Это связано с нюансами локального рынка и местной банковской сферы, налоговой отчетностью и скоростью обработки платежей. Работа с российскими платежными системами, поддерживающими оплату различными способами, невозможна. В Израиле подобных сервисов пока нет, либо они сугубо заточены под местный рынок и не подойдут для клиентов из других стран. Платежная система PayPal соответствует необходимым требованиям для приёма платежей. Кроме того, она широко распространена в странах Запада и является стандартом.

Как я могу оплатить продукты?

Вы можете совершить оплату при помощи PayPal. Если вы - резидент России, то см.ниже.

Можно ли оплатить картой без регистрации в системе PayPal?

PayPal позволяет совершать оплату дебетовой/кредитной картой без регистрации в системе резидентам ряда стран. Официально заявлено о поддержке следующих стран: Israel, US, Canada, UK, and Australia. Также было замечено, что это работает в Германии.

В какой валюте проходит оплата?

На сайте для удобства сумма указана в трёх валютах: российском рубле (RUB), израильском шекеле (INS) и USD для примерного понимания цены. Все транзакции проходят в валюте USD.

Я - резидент Российской Федерации. Как я могу купить инфо-продукт?

Напрямую вы не можете купить продукт, поскольку платёжная система PayPal, а также VISA/Mastercard ограничили свою работу в России. В этой ситуации вы можете обратиться за помощью к знакомым, проживающим за рубежом, либо воспользоваться услугами сервисов, оказывающих посреднические услуги для совершения онлайн покупок.
Внимание! Если вы решите обратиться к посредникам - всю ответственность и риски вы принимаете на себя. Мы не даём каких-либо рекомендаций и данная информация является исключительно справочной.

 

Как купить инфо-продукт на сайте. Пошаговая инструкция

На странице нужного инфо-продукта нажимайте на кнопку Заказать.
Подсказка: вы можете купить как весь курс, так и его отдельные уроки или составляющие части. Изучайте страницу продукта.

Шаг 1. Выбирайте, какой продукт купить.

Шаг 1

Шаг 2. Заполняете форму заказа.

Шаг 2

Укажите Имя, Фамилию, ваш E-mail для связи. Вам также нужно подтвердить, что вы прочитали и принимаете Договор-оферты и Политику Конфиденциальности сайта. Это - обязательные поля для заполнения. После того, как все заполнено, нажимайте на кнопку Оплатить для перехода на внешнюю страницу PayPal.

Шаг 3. Платежный шлюз PayPal.

Шаг 3

Язык интерфейса PayPal, как правило, подстраивается либо под язык браузера, либо под вашу локацию. После авторизации в PayPal, вам нужно будет подтвердить операцию и сумма будет списана с вашего PayPal аккаунта, либо с карты, привязанной к PayPal аккаунту.

Для резидентов некоторых стран доступна оплата картой без регистрации в PayPal. Список стран приведён выше в статье. Также заметим, что кнопка оплаты картой может быть доступна также в некоторых других странах, не заявленных в списке, либо называться иначе (например так: Pay without registration).

Пример интерфейса в Германии:

Шаг 3. PayPal

Если у вас не отображается такая кнопка, значит режим оплаты без регистрации недоступен в вашей стране и нужно авторизоваться/зарегистрироваться в PayPal.

Вот так выглядит интерфейс после авторизации в PayPal:

Вот так выглядит интерфейс после авторизации в PayPal
Рисунок. Вот так выглядит интерфейс после авторизации в PayPal
Оплата успешно прошла
Рисунок. Оплата успешно прошла

 

После успешной оплаты:

  • На Email приходит уведомление о быстрой регистрации на сайте
  • Вы попадаете на страницу для скачивания продукта. Авторизация происходит автоматически.

Данные доступа (логин и пароль) могут пригодиться в будущем. Вы сможете авторизоваться на сайте в любой момент и скачать доступные файлы позднее.

Теперь можете скачать файлы
Теперь можете скачать файлы

Успешных покупок!

Поделиться в социальных сетях:
Добавить комментарий


“Собака – это ваш друг,
а не объект для подчинения”

эта фраза наиболее точно отражает мое мировоззрение и принципы работы нашей школы